Приказы ДОУ

ПРИКАЗ "О назначении ответственного за работу с Федеральной государственной информационной системой "Меркурий"

приказ о назн отв за сист меркурий.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИКАЗ "Об утверждении формы расчетного листка"

приказ об утв формы рл.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИКАЗ "О назначении ответственных за прием в детский сад"

приказ о назн отв за прием в дс.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИКАЗ "О возложении обязанностей по ведению, хранению, учету и выдаче бумажных трудовых книжек и электронному учету сведений о трудовой деятельности работников"

16.03.2021Хочу такой сайт

приказ о назн отв за ведение тк.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ «Об установлении стоимости питания на одного ребенка в день в МБДОУ «ЦРР — детский сад №4 «Василек»

приказ - питание.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИКАЗ "Об утверждении Положения о порядке ведения личных дел работников"

приказ об утв положения вед дел.pdf (скачать) (посмотреть)